Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Квадроциклы » Квадрики STELS.


Квадрики STELS.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно засматриваюсь на квадроциклы фирмы Stels. Хочется всё таки зимой продолжать мотоактивность.
Кто уже щупал, эксплуатировал данные аппараты, расскажите свои впечатления и отзывы.

0

2

В журнале мотоэксперт за апрель 2011 есть тест 3-х Стелсов. Найду инфу в электронном виде выложу в этой теме.

0

3

Не раз видел на карьере у д.Кожино такие аппараты. Летали таких 3 штуки.довольно не плохо смотрятся

0

4

Ну а почему бы и нет. Бюджетные, доступные квадроциклы.

0

5

Немного офф-топ, но в тему:
Всё пытаются у нас в стране зажать китайский авто-мотопром техническими нормами....ни фига у наших не получится этого сделать! Китайцы всегда своими светлыми умами и трудолюбием завоюют рынок в любом случае. А что за последнее время могли предложить российскому покупателю наши мотопроизводители? "Робинзон" или "Тарпан"? Да от одного внешнего вида может вывернуть желудок наизнанку, а уж о низком ресурсе узлов квадрика я промолчу. Побывав на днях в Тольятти, у меня глаза на лоб вылезли от такого огромного количества Приор и Малин. Как люди могут покупать этот сырой недоделанный авто? А почему бы и нет... В городе, котором они выпускаются эти авто выгодны при покупке низкой стоимостью и наличием запчастей на каждом шагу за копейки. Только вряд ли в другом регионе человек не задумываясь купит туже "Ягодку" автоваза за ту стоимость, за которую он сможет взять более современный и качественный авто сделанный Китае.
Блин, накипело что то...
Короче, все бегом за Стелсами  :crazyfun:

0

6

Как только будет финансовая возможность обязательно возьму!

0

7

Небольшой тест


0

8

Познавательно. Я не сомневался в Стелсе.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Квадроциклы » Квадрики STELS.