Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » пополнение в строю


пополнение в строю

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую всех! на прошлой неделе наконец приобрел себе мопед :blush:  вот такой недомоцик http://www.pitmoto.ru/catalog/info/191/?dopinfo=photo  Сбылась мечта идиота) опыта владения двухколесной техникой - 0.опыта езды на двухколесном - пара уроков в мотошколе на сиби400 - тошнил туда сюда на первой передаче) тоесть тоже практически 0  )) друзья мопедисты тоже отсутствуют,но думаю это поправимо :blush:  вообщем буду вам задавать всякие идиотские вопросы если не против. Вот сегодня например у меня намечается квест - перебортировать резину со сликов,на грязевую,которую позавчера купил.желайте удачи)) кстати я из Щелково,такчто надеюсь когда нибудь присоединиться к форумским покатухам)

0

2

Приветствую на форуме!

0

3

Добро пожаловать!

0

4

Привет всем! )
Меня зовут Тигра (Настя). Я из Тамбовской области...
Поздравляю всех с долгожданным наступлением весны)
Случайно нашла ваш сайт, когда искала пособия по своему моцику.
Заинтересовало)
Хотелось бы общаться с вами ) если конечно никто не против)

0

5

Тигра написал(а):

Хотелось бы общаться с вами ) если конечно никто не против)

Welcome!

0

6

Привет! Конечно же не против!
Заполни пожайлуста свое местонахождение в профиле!

0

7

Всем привет! В этом месяце обзаведусь лефанчиком 200 так как я только начинающий эндурист думаю для первого сезона в самый раз будет поучиться)))    Жалко прав нету(((( но и без них с удовольствием с вами покатаю))))

0

8

Добро пожаловать на форум!

В этом месяце обзаведусь лефанчиком 200

А че на Лифаны уже очередь?

0

9

да нет с чего ты взял что очередь)))???

0

10

Каждый раз смотрю на Лифан у Andre и понимаю, что за такие деньги - идеальный эндуро для начинающих.

0

11

Я тоже так думаю)))) К стате из практики вашей как часто вас гайцы тормозят))?? так как буду ездить без прав придется от них бегать)))

0

12

У нас в районе они не обращают внимания на мотоциклистов, только ради любопытства.

0

13

спасибо за инфу)))))) на выходных еду брать)))) так что +1 для покатушек))))

0

14

Всем привет. Примите в свои ряды? С осени являюсь обладателем Ирбис ТТР-250, катаюсь в Ивантеевке по полям, лесам и где вообще придется. Смотрю вы тут периодически собираетесь на совместные покатушки, хотел бы присоединиться, только вот не знаю получится ли - отсутствие ПТС (не выдает их компания Ирбис Моторс на такую технику) перечеркивает все надежды и планы. Читал про ваши поездки - все здорово, но передвигаетесь вы в основном по дорогам до какого-либо места. Нашел на карте песчаный карьер в Щелково http://uploads.ru/t/s/D/d/sDdvw.jpg
и хотелось бы узнать у местных обитателей - можно там вообще кататься-то, был ли кто-нибудь в этих местах? По фотографиям на карте там вполне проезжабельная местность, красивые виды открываются, есть где поэндурить. Планирую в эти выходные доехать туда на разведку (если погода не подведет, через дачи и лес поеду), может кто захочет оставить компанию? Уровень катания - самый начинающий, но помехой постараюсь не быть и под колесами мешаться не буду :)

0

15

lesnic написал(а):

песчаный карьер в Щелково

Привет! Запущенное место этот карьер, вот здесь поинтереснее:
http://uploads.ru/t/G/h/b/Ghb75.jpg

Не переживай насчёт отсутствия ПТС, в наших районах с ДПС проще, чем в Москве. А фара есть на мотоцикле?

0

16

Да, фара есть. Конечно она не светит как на дорожных мотоциклах и нормальных эндуро, но передвигаться в сумерках не на ощупь помогает. В планах было подключить еще хотя бы задний габарит и стоп-сигнал, но пока руки до этого не дошли. Еще за одно новое место - спасибо, сначала постараюсь до карьера доехать, потом может и сюда доберусь.

Отредактировано lesnic (2012-06-06 22:34:18)

0

17

Приветствую на форуме!
На том карьере, что первый, можно прокатиться, но вот времени в пути вокруг него займет около 20 минут, т.к. часть его огорожена строящимися котеджами, да местами отдыха. С него открываются красивые виды на природу!
На втором карьере - заброшенная кроссовая трасса, так что если есть желание научиться попрыгать и забираться в различные горки, то тебе сюда. Круг по этой трассе в быстром темпе с непривычки, дает о себе знать.
Эти места знаю хорошо, так что если соберешся, то звони, и покажем интересные места.

0

18

привет всем!!! на днях купил пит 125 кубиков вот обкатку пройду и думаю погонять с кем нибудь если найдеутся тут люди еще встречаются катаются? а то все сообщения 2011 года.

0

19

Приветствую на форуме!
Заполни местоположение в профиле, чтобы людям было проще определится где с тобой можно пересечся.
А че за пит байк?

0

20

копия байка irbis ttr 125.

0

21

Выкладывай фотки, и все-таки интересно сколько жрёт, скока прёт!

0

22

Kuler написал(а):

lesnic написал(а):
песчаный карьер в ЩелковоПривет! Запущенное место этот карьер, вот здесь поинтереснее:

Не переживай насчёт отсутствия ПТС, в наших районах с ДПС проще, чем в Москве. А фара есть на мотоцикле?

Сюда отправлюсь в эти выходные

lesnic написал(а):

Всем привет. Примите в свои ряды? С осени являюсь обладателем Ирбис ТТР-250, катаюсь в Ивантеевке по полям, лесам и где вообще придется. Смотрю вы тут периодически собираетесь на совместные покатушки, хотел бы присоединиться, только вот не знаю получится ли - отсутствие ПТС (не выдает их компания Ирбис Моторс на такую технику) перечеркивает все надежды и планы. Читал про ваши поездки - все здорово, но передвигаетесь вы в основном по дорогам до какого-либо места. Нашел на карте песчаный карьер в Щелково
и хотелось бы узнать у местных обитателей - можно там вообще кататься-то, был ли кто-нибудь в этих местах? По фотографиям на карте там вполне проезжабельная местность, красивые виды открываются, есть где поэндурить. Планирую в эти выходные доехать туда на разведку (если погода не подведет, через дачи и лес поеду), может кто захочет оставить компанию? Уровень катания - самый начинающий, но помехой постараюсь не быть и под колесами мешаться не буду

а сюда наверное в следующие отправлюсь, может заодно искупаюсь если погода гуд.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » пополнение в строю