Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Юридический раздел » Техосмотр


Техосмотр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто нибудь может подсказать такой вопрос?
Если мот не проходил осмотр несколько лет подряд, то какие трудности могут возникнуть если официально обратиться в ГАИ для прохождения техосмотра?

0

2

Думаю никаких. Так же как и на машине. А вообще интересно как проходит процесс самого осмотра мота? Просто посигналь помаргай и поворотники включить?

0

3

никаких проблем не будет. Какой год прохожу ТО и как всегда один и тот же сценарий- 'включи то,поморгай этим'.

0

4

Ну это уже радует! Хорошо, что на мотоцикле нечего тонировать как на машине :crazyfun:
А как думаете насчет ксенона, проблемы будут?

0

5

Я буду снимать ксенон перед ТО, т.к. не хочу терять лишний день.

0

6

А у меня такой вопрос. Если сейчас для прохождения ТО нужен полис ОСАГО, то с нового года наоборот. Выезжать (по правилам) без ОСАГО нельзя. Страховка допустим на зиму не делалась. Получается что официально только прикатить, привезти, доставить но не приехать? бред...
И страховку могут "не продать" если до окончания срока действия ТО осталось менее полугода..

0

7

maj написал(а):

бред...

Мы же сами 4 декабря отдали свои голоса за этот БРЕД!  ;)
А по делу, то всё правильно сказала, ТОЛЬКО прикатить или привезти. Вот такая у нас волшебная страна...сплошной замкнутый круг.

0

8

Как раз таки мы то и не отдавали голоса за этот бред. Этот бред нам навязывают, только что измениться от того, что будет такая процедура? Смертность на дорогах упадет что ли, или аварий и дураков на дорогах станет меньше?

0

9

Просто нас самих провоцируют своими законами нарушать эти сами законы. У меня в 2021 году такая же ситуация, как у Maj. Но я не покачу мот, а поеду. Тем самым буду нарушителем.  :dontknow:

0

10

Посмотрим что будет в январе. Хорошо, что техосмотр будет возможным пройти когда сойдет снег. К тому времени может что-нибудь и проясниться, со всякими станциями тех обслуживания.

0

11

Всем привет. С 1 января 2012 года вступает в силу "Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 1008 "О проведении технического осмотра транспортных средств" по которому для прохождения техосмотра необходимо предоставить свой паспорт и свидетельство о регистрации ТС или ПТС, после чего заключить договор об оказании услуг со станцией проведения осмотра. Страховой полис при этом не требуется, а вот про то как приехать на этот осмотр без страхового полиса ничего не сказано. Наверное расчитано на то, что страховка действует с этого года, и по дороге к станции, при остановке сотрудниками ГИБДД, Вы будете показывать страховой полис действующий с этого года. Посмотрим, что да как будет происходить.
Вот ссылка на Постановление

0

12

Victor508 написал(а):

Всем привет.

Привет!  :flag:
Спасибо за ссылку.

0

13

Пожалуйста. Я думаю, она будет полезна как мотоциклистам, так и автомобилистам!

0

14

всем привет! подскажите можно ли с прямотоком пройти ТО?

0

15

Можно, никто же не знает , что у тебя на выхлопе стоит в стоке. Не парься и не газуй при ТО!  ;)

0

16

спасибо!

0

17

сколько стоит вообще ТО?

0

18

Народ есть предложение присоединиться в группу в Вконтакте
скидывать туда всю инфу, фотки, видео, предложения и новости
вот ссылка http://vk.com/club31219369

0

19

Дядьки а где Щелково ТО сейчас проходится - там же где и раньше? на этой Центральной улице?

0

20

Я проходил в бывшем СПТУ-92, и машины, там же!
Очень уютное место без очередей!
Один небольшой минус, надо сходить в главный корпус училища заплатить в бухгалтерию!
Но это пустяк!
Байк стоит 150 руб, если я не запамятовал...
Советую!

0

21

А где это СПТУ-92?) Яндикс не исчет...

0

22

Долгое Лёдово, поворот у постамента "щелковский район", где тёлки стоят...
Там въезд под шлагбаум, "говоришь на ТО", и через 50 м. ангар с коричневыми воротами!

0

23

Ок
Забавная точка оказывается) ТО с сервисом)))

0

24

Что сделал ТО?

0

25

не, не успел(

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Юридический раздел » Техосмотр