Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Покупка мототехники » Магазин Стелс в Щелково


Магазин Стелс в Щелково

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В г. Щелково на ул. Московская, д. 77 (здание столовой) открылся мотосалон.
Вот сайт Стелс
Сегодня был там. Стоят скутеры Стелс и квадроциклы Стелс. Выбор достаточно большой, но Стелс Эндуро 400 там нет, хотя впринципе хотел на него посмотреть вживую.

0

2

А вот это уже интересно...надо будет заскочить!

0

3

Вот и я добрался до этого магаза. Там довольно большой ассортимент скутеров, стоят пару квадриков. Достаточно много всяких мелочей типа мото перчаток шлемов и расходников для скутеров. Надеюсь, что со временем эта контора поднимется и пополнится новыми моделями мото и обзаведётся хорошим выбором экипа(ибо находится не далеко от дома :) ).

0

4

Ты знаешь, мне кажется наврядли они сильно поднимутся, так как место не такое проходное.
А вот на счет экипа и всяких полезностей для эндуро, наврядли они нам будут сильно уж полезны, так как для таких контор важнее заработать деньги продавая мопеды студентам, чем делать репутацию хорошего и нужного магазина.

0

5

Victor508 написал(а):

знаешь, мне кажется наврядли они сильно поднимутся

У меня так же складывается подобное мнение. Хоть бы мотоциклы бы завезли...

0

6

А ведь очень жаль :(

0

7

Побывал и я там в поисках цепи) очень жаль что продавец не знает, что такое маркировка 520, 525, 530

0

8

С зимы 2011 года имею с ними дело, т.к. купил себе скутер Стелс. Ребята пока ещё котята, но стараются во всю. На скутер привозили детали в момент. Отзваниваются сразу при поступлении заказазных запчастей. Вообщем им РЕСПЕКТ за такое отношение к клиентам.
Не сочтите за рекламу.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Покупка мототехники » Магазин Стелс в Щелково