Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Предлагаю покатухи


Предлагаю покатухи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как смотрите на то,чтоб хорошенько прокатиться в ближайшее время? Пишите в какие дни кто может,а так же предлагаем маршруты.

0

2

Я на этой неделе не смогу

0

3

Ну что, есть какой нибудь интересный маршрут?

0

4

Завтра покидаем гостеприимную Болгарию. Надеемся в воскресенье быть дома. Если у кого есть желание и возможность, можем на следующей недели катнуть куда нибудь..... Если в выходные можно даже в Суздаль. Трек частично пройденый есть.

0

5

Я могу катнуть в понедельник или вторник.
Только куда нибудь недалеко.

0

6

Ок. Как доберусь до Москвы отпишусь......может кто еще соберется.
3-4 сентября под Питером второй этап гонки "Продубас" думаю, может собраться и поехать?
http://www.motogon.ru/f4/index.php?topic=14356.0

0

7

Думаю в этом году не выйдет сгонять на подобные соревнования. Вот в след. Году думаю сорваться будет вполне реально. А на счет покатух на след неделе в понедельник было бы супер :) надо подумать на счет маршрута ..

0

8

....до сентября уезжаю.  :dontknow:

0

9

Да, насчет маршрута надо подумать. Свои предложения выкладываем здесь.

0

10

На счет завтра все в силе?Может сгонять куда нибудь в сторону Черноголовки?

0

11

Можно попробывать.

0

12

Всем привет! Мы в Москве! Двое суток без сна и мы дома........Какие планы на завтра? Или может вторник? Сегодня Москва дождем встретила.

Отредактировано micle-b (2011-08-21 16:50:54)

0

13

Привет. С приездом! Посмотрим, завтра созвонимся. Есть какие-либо предложения по поводу маршрута, так чтобы не далеко?

0

14

Я все больше, как-то далеко..... Суздаль, далековато наверное будет? Давайте, что у вас есть поближе. После дождя наверное сейчас везде весело будет...... Набери мне (495) 7девять,девять-65-пять,девять (Михаил)  Может и в правду, в Черноголовку?

Отредактировано micle-b (2011-08-21 18:44:10)

0

15

Не, Суздаль - это далековато. Для начала надо здесь все излазить. Часть района, что находиться за бетонкой, мы еще не особо издездили так, что можно начать с Черноголовки и посмотреть куда податься дальше.

0

16

Ок! Тогда жду звонка..... Сегодня уже оклимался с дороги,можно продолжать...

0

17

Ну как сегодняшние покатухи? Всем по душе?

0

18

Да, хорошо катнулись!!! Я до дома потом лесами пробирался, почти на асфальт не выезжал. Завтра ваши фотки выложу. Надо как нибудь подальше катнуть.... А вам как? Тяжело было?

0

19

В самый раз) Думаю теперь придётся позаниматься с моим бедным лифанчиком :)

0

20

Долго по лесам шел? В болота больше не попадал? В общем, лес достаточно сухой, поэтому я тоже нормально себя чувствовал на своей резине и старался не отставать.
По прямой проселочной дороге нам было тяжеловато держать твой темп езды, так как подвески наших мотоциклов не совсем справлялись с ямами и кочками.
А так впринципе если мы тебя не сильно оттормаживали, то можно периодически делать такие вылазки по лесам.

0

21

Шел вдоль трасы по лесу, особо глубоко не забирался, кое где через валежник пришлось скакать. В одном месте,за хозяйственным магазином в деревне Новая пришлось через ограду перебраться, а затем через узенький пешеходный мостик. Так в Балашиху и заехал.....через парк тихонечко прошуршал не нервируя мамашек с колясками. Дальше уже по асфальту до Железнодорожного и Салтыковки.
Вы меня не сильно оттормаживали, особенно с учетом того, что ваша техника не для такого формата покатушек. Вы молодцы, ехали очень достойно! Не все так и на кроссах катят.
Сегодня заезжал в АВ-моторс на МКАДе, китайские Хонды на расхват идут.....говорят что скоро очередь на них будет. Не успевают собирать.

0

22

А в каком именно месте был на МКАДе? На Ярославке или на Варшавке? А там есть выставочный экспонат, ну чтобы посмотреть в живую, или может тест-драйв?

0

23

Был на Варшавке, там главный их салон. В салоне несколько мотиков есть, но не знаю на продажу, или для тест драйва. Несколько штук в ящиках стоят еще не собранные.

0

24

Приветствую всех! Вот собрались с друзьями на это мероприятие    http://www.facebook.com/l.php?u=http://www.vikingsmctver.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=934&h=iAQBNILf5AQAmimarO-1mvLZQrKM1kXleGbsLfzsr4bwWYA  Может кто захочет присоединиться???  17 сентября.
На вашей технике вполне можно там зажечь.

0

25

Присоединится не получится, а вот посмотреть отчет о том как побывали, хотелось бы.
Выкладывай фотки и отчет. :writing:

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Предлагаю покатухи