Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » Про форум


Про форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На данном форуме предлагается общаться людям, которым интересны поездки на мототехнике по дорогам общего пользования и по бездорожью. Обмениваться опытом эксплуатации различной мототехники, выбором экипировки, а также выкладывать фото с поездок. В общем приветствую всех на данном форуме!

0

2

Вить, привет! Молодец, что создал щёлковский сайт, посвящённый эндуро!

+1

3

Да я думаю, что в Щелковском районе найдеться много единомышленников. Так как район достаточно большой, и мест где можно полазить на эндуро у нас много. А если не хватит, то рядом с нами много других районов с лесами, и хорошими маршрутами для поездок по бездорожью.
Рад тебя привествовать на этом форуме :cool:

0

4

Привет!!!

0

5

Привет, привет. Вливайся.

0

6

Здорово парни! Почти соседи, мы из Балашихи ( рн салтыковка). Правда сейчас мы в Болгарии до сентября. Осенью с супругой с удовольствием бы покатались вместе с вами.....если примете конечно. У меня КТМ, у жены Аполло 250.
А может кого заитересует эдуро-туры в Болгарию? Тут очень сильное мото-движение, познакомились с местными, нашли даже русский сайт  http://www.moto-bg.com/  Только вернулись из поездки в горы, сейчас пишу отчет, если интересно могу выложить и сюда как закончу.
В Москве есть желание доехать до Суздаля по бездору. В начале лета с женой доехали только до Владимирской области и вернулись (сил у нее не хватило) трек сохранился, можно по готовому треку до 3 бетонки, а дальше как пойдет.

0

7

Привет! Конечно примем, да и закатнемся с удовольствием!
Про такой тур читал в журнале Мото-эксперт. Прикольно, мне понравилось, только вот пока финансы не позволяют так активно отдохнуть, поэтому приходиться довольствоваться местными красотами.
Кстати до того как стал кататься на эндуро, не знал, что в ближайшем Подмосковье есть столько красивых мест.
А так, пиши на форуме и выкладывай интересную инфу и фотки. :flag:

0

8

А про отзыв, выкладывай, будет интересно почитать!

0

9

micle-b написал(а):

Здорово парни! Почти соседи, мы из Балашихи

Добро пожаловать! Вливайтесь!

0

10

Спасибо, уже влился...... :cool:

0

11

У меня вопрос .Где в щелково и районе можно научиться водить мотоцикл , что бы потом сдать на права.

0

12

Есть автомотошкола в д. Анискино. Если не ошибаюсь, то дом культуры, напротив магазина запчастей "Контур". Тренировки походу проходят в п. Биокомбинат, на площадке за столовой завода. Там есть восьмерка для мотоцикла.

0

13

спасибо

0

14

Сначала написал не в этой теме, соррри...)
Привет всем я живу недалеко от Раменского, Вялки. Вот-вот стану обладателем сей чудо техники(эндуро), собираюсь приобрести KLX-250
Как только ощасливлюсь так сразу буду писать, встречаться и кататься. Т.к. опыта бездорожья у меня нет, только дороги. А очень хоццца...!

0

15

Привет! Рады приветствовать на нашем форуме!
А на чем ездил раньше, по дорогам?

0

16

Спасибо!
Я живу немного в Москве, немного в Сочи, последнее время больше в Сочи. Там у меня стоит Кавасаки Versys-650 поистине незаменимая техника, и на дальняк 1000+ в день не проблема одно только удовольствие и по городу, сложно придумать что-то лучше, и по относительному бездорожью (поднимался в горы по раздолбанной нафиг дороге)
Но хочется поближе к матушке природе прикоснуться и мысль эндуро вынашивал давно, подготавливал жену (не совсем она понимает зачем два мотоцикла в семье глюпий женщииин...))))  ) и с деньгами собирался. И вот походу день настал, на следующей неделе приобретаю.!!!!!

Отредактировано Lexuch (2011-09-04 01:59:05)

0

17

Ну молодец! Выкладывай фотки своего приобретения! :cool:

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » Про форум