Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мотоциклы » Зид LF 200GY-5


Зид LF 200GY-5

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Рост примерно 170-175..(маленький)
Вес 65-68 когда как.
Вообще хочу купить на дачу.  Для трассы мне скорость особа не важна.

0

62

Так для простых катаний на даче подойдёт идеально(без жёстких продубасов). Главное в нём это во время обслуживать и следить чтоб все узлы были смазаны.

0

63

прыгать вообще лучше не надо?

0

64

Я думаю что нет!
Этот мотоцикл для езды, а не для прыжков. Я считаю что для нормальных прыжков, нужен только кроссовый мотоцикл, ибо даже эндуро не предназначен для этого.

0

65

Что-то я почитал отзывы...Пропало желание брать лифана.. Но цикл все равно хочу, лифан красивый гад... Какой цикл взять за 50-60 тысяч?

0

66

В таком бюджете ни чего приличного не найдешь! Только если вместо цикла взять скутер.
Нормальные мотики вылезают порядка 100 т. руб., но опять же смотря для чего тебе нужен мотоцикл.
В твоем бюджете самое оптимальное это Лифан!

0

67

Ребят масло с бензином нужно мешать ?

0

68

Нет ты что :)

0

69

Я в натуре в этом нуп, собираюсь купить зид лифан 200 интересно же...

0

70

Ребят, кто нить покупал лифан в мотеотехцентр.ру им можно доверять?

0

71

Такого не слышал. Вот здесь уже налажена торговля лифанами http://www.mototehnika.ru/catalog/motoc … LF200GY-5/

0

72

Привет всем! В этом месяце прикупил сей аппарат уже 800 км накатал (езжу на работу на нем 40 км туда и 40 обратно) Отлично показывает себя в городе!! Первцый раз отрегулировал клапана на 500 км уж очень они цекотили! Сейчас их практически не слышно сделал зазор ка в мануале было написано 0,05. Единственно что мне непонято откуда у него при разгоне детонация (глухой стучек в такт) Это нормально? У меня когда была сова она так же делала!

0

73

Ну а ты хотел, чтобы он шелестел как четыре цилиндра? Главное, чтобы ни чего не звенело. Заливай нормальное масло и катайся не парься!

0

74

Сергей написал(а):

Это нормально? У меня когда была сова она так же делала!

Надо сравнить с таким же Лифаном. Может это норма, а может что-то не так...

0

75

Я тут своего Барса, впервые, вынужденно, постарался на асфальте разогнать, так при 80 я такие звуки услышал, что после этого на асфальт больше выезжать не хочется!!! Надеюсь по окончании обкатки и с заменой масла всё нормализуется в разумных пределах...
Кстати, кто то может подсказать, что они с карбюратором сделают при первом ТО? (что там вплане целки?)

0

76

Я думаю, что нет там ни какой "Целки". При первом ТО дилер поменяет только масло и масляный фильтр.

0

77

У лифана есть масляный фильтр? Масло  Motul 7100 4T 10W40 ester! Обкатку проходил на motul 10w40 полусинтетика.

0

78

Сергей написал(а):

У лифана есть масляный фильтр?

Нет, есть многоразовая сетка -фильтр.

0

79

Kuler написал(а):

Нет, есть многоразовая сетка -фильтр.

Где находится топливный фильтр? В карбюраторе или в баке? И где та самая сетка?

Отредактировано Сергей (2013-06-25 10:52:12)

0

80

Бензофильтра нет, его можно врезать в топливный шланг по желанию. А масляная сетка-фильтр находится под сливной пробкой.

0

81

Привет всем! Подскажите с каких оборотов на лифане начинается красная зона, на тахометре после 9-ти тысячь. Но когда я кручу его то больше семи страшно, такое ощущение что дигатель взорвется поэтому выше семи ни когда не давал.

0

82

Двигатель низкооборотистый, с нижним расположением распредвала и штанговым приводом клапанов - старая конструкция Хонды CG-125, поэтому его смысла нет "крутить" на мой взгляд более шести тысяч. Забудь о 9-ти тысячах, побереги двигатель. Он очень приятно едет на низких и средних оборотах.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мотоциклы » Зид LF 200GY-5