Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Закрытие эндуро сезона сезона(весна-осень) 2012 Щелково.


Закрытие эндуро сезона сезона(весна-осень) 2012 Щелково.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, будем что-то организовывать и в каком месяце?

0

2

Всем привет!
Планируется сие мероприятие 21 октября (воскресенье).
Предварительно хочется около 13 ч. собраться и катнуться, а около 16 ч. собраться и пожарить мяса с пивком!
Кому будет интересно посетить, звоните!
Мой тел. 8(926) 385-91-16, Виктор.

0

3

20-го у меня годовщина свадьбы, 21-го если мотик заведется с радостью подъехал бы.

0

4

Ну что, собираемся?? Я с нетерпением жду! Хочется уже собраться хоть разок последний за сезон. Да и вообще, активность участников не наблюдается уже давно.. Все куда-то пропали.. Давай реабилитироваться как-то!

0

5

Landvover
Поздравляю с годовщиной!
А что с мотиком то, почему может не завестись?

На счет завтрашнего мероприятия:
встреча на заправке д. Осеевская (клуб Вираж) в 13:30!
После, проезд всеми собравшимися по окрестностям!
О дальнейшей программе обговорим при встрече!

0

6

Victor508
кто нибудь катает сейчас?

0

7

Я нет (не хватает времени и погода плохая). Незнаю как другие.

0

8

Не заводился т.к. аккум подсел, свечи сдохли и в карбе почему-то конденсат образовался но уже всё исправил. Тоже не катаюсь, хочу до снега закончить варить скутер и успеть его зашиповать.

0

9

И у меня акум сдох , заводил от машины. За то до сих пор в строю скутер. Осталось на него купить зубастую резину, зашиповаться и вперёд по зимним дорогам.

0

10

Kuler написал(а):

Осталось на него купить зубастую резину, зашиповаться и вперёд по зимним дорогам.

Дада, ждём снега :)

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Закрытие эндуро сезона сезона(весна-осень) 2012 Щелково.