Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Закрытие сезона во Фрязино 21-23 сентября.


Закрытие сезона во Фрязино 21-23 сентября.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поедет кто на фестиваль? Если будет время свободное от организационных моментов, был бы рад подойти пообщаться.

ЗЫ Да и про закрытие летнего эндуро-сезона стоит уже задуматься.

0

2

Интересно было бы посетить это мероприятие, не знаю как выйдет со временем.
А у тебя нету информации по программе фестиваля? Что, где и во сколько будет происходить?

0

3

http://photo.qip.ru/users/landvover/150 … ull_image/
Проходит как обычно в пансионате у оз. Большое. На афише есть программа и контакты для связи.

0

4

а может совместить это с покатушкой предварительной - а то смысл - заехать побухать и все?

0

5

А кто говорит, что там надо бухать?
Предлагаю заехать посмотреть, что да как там происходит. Интересно было бы глянуть какие нибудь трюки и красивую езду на мотоциклах (если такое там происходит?). Поэтому и интересует программа мероприятия. Какие музыкальные группы там будут выступать, я и так прочитал на афише.

Предложение, по поводу покатушек с заездом на мероприятие, поддерживаю!

0

6

Покатушки это хорошо) Жаль у меня не получится с вами прокатиться. Но в любом случае если приедете, буду рад.

0

7

Landvover
Ну давай тогда контакты! Если заедем, то обязательно звякну!
И еще, не подскажешь в какое время лучше подъехать, чтобы посмотреть что-нибудь интересное?

0

8

На счет интересного завтра съезжу, узнаю и отпишусь. Контакты: 8-909-655-3959 Вова.

0

9

Ок. Спасибо!

0

10

В общем толком сказать не смогу, в какой день лучше приехать) Говорят, что особенно весело будет в пятницу на открытие фестиваля(вечером) ну и в субботу после обеда и до ночи. Подробностей выяснить не смогу, т.к. друг разложился, ща таскаю его по больницам. В общем если приедете, звоните)

0

11

Хорошо!

0

12

Было весело.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Закрытие сезона во Фрязино 21-23 сентября.