Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » Long Way RC


Long Way RC

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет от меня лично и от Щёлковского мотоклуба Long Way RC!
Про клуб много информации на сайте (longwayrc.ru), так что напишу немного о себе.
Зовут меня Александр, мне 28 лет, родился и живу в городе Щёлково. В далёком 99м впервые сел на мотоцикл и понеслось. Права получил в 2000м и сразу поехал в свой первый дальняк - 360км в один конец. Так я понял, что мне очень нравится ездить на мотоцикле по трассам и на большие расстояния. С тех пор прошло много времени, поменялось много мотоциклов, нашлись единомышленники и создался наш клуб. 3 года назад я смог осуществить свою давнюю мечту - заиметь второй мотик эндуро. Именно тогда я начал изучать безасфальтную часть Щёлковского района. В прошлом году ко мне присоединился одноклубник Роман и мы решили рвануть на осенний викинг ралли. Прошли 120км Тверских лесов за 10 часов, правда вне зачёта и без карты. После таких покатушек решили обкатать свой маршрут в родном районе, и вот он, наконец, обкатан и размечен. Осталось только разместить контрольные точки. Видео с маршрута можно посмотреть тут. Если кто-то захочет прокатиться - Welcome! С радостью послушаем отзывы и пожелания. Маршрут пока небольшой - 15км, но местность имеет большой потенциал!
Ролик с нашими покатушками есть тут.
Будем очень рады знакомству, особенно с земляками и личному!

0

2

Приветствую на форуме! :flag:
Классные видео, приятно посмотреть!
С удовольствием бы познакомились и закатнулись, так что будут предложения катнуть, дайте знать.
В свою очередь, как только мы соберемся вместе, дадим Вам об этом знать.

0

3

25-27ого Викинг-ралли...очень рекомендую!

0

4

Красавцы! Покатухи знатные!

0

5

Всем привет! Я тот самый одноклубник Александра, про которого он упомянул в своём красноречивом рассказе)) Зовут меня Роман, мне 28 лет, родился и живу в городе Щёлково. Не буду пересказывать всё, что написал Саша, так же сел, так же поехал и всё такое. На эндурики меня подсадил именно Саня, дав прокатиться на своём KLX-250, счастливым владельцем которого я сейчас и являюсь :)
Очень надеюсь познакомиться здесь с единомышленниками и покататься вместе!
П.С. Рад, что видео понравилось! Это я снимал, а впереди ехал Саня.

0

6

Приветствую на форуме!
Я так понимаю монтировал видео тоже ты!? Класные видео!

0

7

Гоняли по окрестностям ЛосиноПетровского...маршрут только такой есть
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=217 … 5,0.441513
А конкретно по этому могу провести как-нибудь. В ближайшее время начну его расширять.

0

8

Всем привет. Я со Звездного городка, готово покорять любые маршруты в нашем районе. В выходные стал обладателем Yamaha TW 225 :crazyfun:

0

9

Поздравляю! Может в выходные выйдет прокатится

0

10

Что-то так никто никого и не позвал...
У меня обнова в виде KTM SXF 250 на шипах...так что, можно и зимой по району прокатиться...

0

11

поздравляю с обновой! Сколько жрет, сколько прет? Интересно все же.
куда катаешься зимой?
я в эту зиму не выезжал, и не буду. жду твердой земли, а не снега.

0

12

Да я тока разок прокатиться успел...так -то конь-огонь, особенно по первым впечатлениям...
Пока покатаюсь вокруг Сиваша, а там посмотрим. По глубокому снегу он не едет, а по твёрдому как по грунту, шипы отлично работают.

0

13

Пока только пару фоток ещё на летней резине.
http://s3.uploads.ru/t/I1Uqb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5Buby.jpg

Отредактировано Uef (2013-01-23 16:28:34)

0

14

0

15

Поздравляю с обновой! Аппарат правда огонь и резинка знатная! Шиповал сам или уже взял такую?

0

16

Купил треллеборг б.у.
Ей, конечно, досталось, но снег и лёд держит хорошо.

0

17

Мои поздравления! Жалко , что я на своём скутере не смогу составить компанию в покатухах, т.к. не угонюсь за такой техникой, хотя я тоже на шипах.
Только если без фанатизма, то всё таки можно выбраться в ближайшее время....

0

18

Ну тк не все поездки ради гонки. Я люблю покатать ради отдыха от суеты и ради общения. Так что дело не в скорости, а в кампании и свежем воздухе.

0

19

Спасибо всем за поздравления!

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Знакомства » Long Way RC