Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Открытие сезона 2012


Открытие сезона 2012

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Скоро сойдет снег и в самую пору открыть мотосезон 2012 года.
Предлагаю обсудить это мероприятие в этой ветке.
У кого-то есть предложения?

0

2

Да...смотрю добил тебя мототоксикоз, раз уже говоришь об открытии. я наверное в этом году не смогу открыться с вами... мот не готов. если только на мопеде,главное не добить его за зиму.

0

3

Kuler написал(а):

я наверное в этом году не смогу открыться с вами... мот не готов. если только на мопеде,главное не добить его за зиму.

Не боись, успеешь мот сделать. Если нужна помощь звони помогу! Вдвоём всё шустрее выйдет.  :glasses:
У меня мот почти готов за исключением не решённого вопроса с пластиком.
Главное чтоб весна не подвела.Может отметить это мероприятие в том же месте где и в прошлом году были? :)

0

4

Андрей,спасибо за помощь, просто все зависит от того,когда и сколько мне по времени будут восстанавливать задний амортизатор.

0

5

На счет места проведения мероприятия вопрос остается открытым.
Может у кого-то есть предложения по месту, хочется найти место чтобы была красивая природа для отдыха, и неподалеку интересные места для того чтобы прокатиться.

0

6

А как на счёт того что бы поискать место на озере за Богослово, где был тот стрёмный мостик? :)

0

7

Хорошо бы.

0

8

Когда же настанет это открытие наконец?! Я уже готов бегать около гаража с бубном вызывая тёплый воздух и яркое тёплое солнце....
А с местом так и не определились..

0

9

Да не очкуй! Все будет!
По поводу места, пока подбираю по картам. Как только наберу несколько вариантов, то выложу их на всеобщее обсуждение!

0

10

Главное для меня, чтобы можно на моём BEER-MOTO добраться до пункта открытия, без крутых говен.

+1

11

Kuler написал(а):

Главное для меня, чтобы можно на моём BEER-MOTO добраться до пункта открытия, без крутых говен.

BEER-MOTO юудет доставлен в лучшем виде! Не волнуйся! ;)

0

12

Предлагаю обсудить место для открытия сезона 2012.
На эти места можно будет подъехать как на машине, так и на любом мотоцикле!
Когда снег сойдет, то проеду и сфоткаю, что там на самом деле. Фотки выложу здесь!

А пока места:

1 место: на берегу р. Воря за д. Каблуково:
Место 1

2 место: там же где были в том году:
Место 2

3 место: на озере в районе д. Аборино
Место 3

На Яндекс картах необходимо включить вид со спутника, чтобы было понятно!

0

13

Как вариант можно рассмотреть место, где были в прошлом году.
Вот как вариант можно рассмотреть.По ближе к дому
"Рыгалино"

0

14

Ну да, можно и туда.

0

15

Ну вот! Только вчера порадовался, что наконец то выехал и погода пошла на улучшение, как с утра удар под дых - выпал снег.  :mad:   :angry:    :tired:

0

16

да уж... тоже расстроился...

0

17

Итак други. Вот и пришла весна! Снег стремительно тает, оставляя после себя мягкую грязь, которая довольно быстро подсыхает на солнце. Думаю пора бы и нам уже официально открыть сезон. Если погодка на неделе не поведёт предлагаю в выходные что-то придумать. Что думаете по этому повоу?

0

18

В эти выходные предлагаю проехаться и подобрать место для проведения этого мероприятия, а потом определеиться с числом.
Сейчас еще рано выезжать на природу, потому что грязищи еще по колено, и не факт что все смогут добраться до места (особенно чопперисты).

0

19

Victor508 написал(а):

особенно чопперисты

У нас появились чопперисты ?  :confused:

0

20

Ну если помните, то на открытии того года было всего два эндуро. В этом году надеюсь эндуро мотоциклов будет больше, но и на участие дорожных мотоциклов я тоже расчитываю!
Кстати, если есть кто на дорожниках, кто собирается заглянуть на наше мероприятие, ОТЗОВИТЕСЬ :flag:
Нам необходимо знать, где лучше устроить открытие, в плане определиться с местом, а то если мы найдем место которое подойдет нам, и вы не сможете туда подъехать - будет обидно!

0

21

ну да, прокатимся поищем. Главное чтоб погода не подводила нас!!

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Открытие сезона 2012