Эндуро Клуб Щелково

Объявление

Для просмотра форума в полном объеме необходима регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Покатушки в выходные


Покатушки в выходные

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Тоже пролетаю...

0

62

Всем привет!
Новичков как в клубе так и в эндуро-движении принимаете?
Есть Лифан, обкатанный пока только на треть (но это я старательно исправляю) и есть большое желание кататься и не меньшая жажда приключений!!!
В качестве одного из маршрутов хочу предложить поездку вдоль берега Москва-реки до Коломны, где она (Москва-река) впадает в Оку (а там и до Рязани рукой подать). Не исключаю возможности ночёвки во время маршрута.
Как смотрите на такое путешествие?

Отредактировано Tarrok (2013-05-28 02:45:56)

0

63

А маршрут на карте у тебя есть? Хотелось бы посмотреть его протяженность и проходимость.

0

64

Дык синяя полоска реки читай и есть маршрут

http://maps.yandex.ru/-/CVVzzU-R

как-то так...

Инфраструктура в целом развитая, с проходимостью проблем быть не должно. Под конец идут в основном поля.

0

65

Как бы не так...попробуйте проехать вдоль Вори, хотя бы от Каблукова до ЛосПетроса. Даже со спутника выглядит всё легко. А на той неделе с бензопилой пол дня ходили, что б завалы разгрести. И это только от Савинок до моста черноголовского шоссе.

Отредактировано Uef (2013-06-11 13:24:51)

0

66

Uef написал(а):

Как бы не так...попробуйте проехать вдоль Вори, хотя бы от Каблукова до ЛосПетроса. Даже со спутника выглядит всё легко. А на той неделе с бензопилой пол дня ходили, что б завалы разгрести. И это только от Савинок до моста черноголовского шоссе.

Отредактировано Uef (Вчера 13:24:51)

))) умный в гору не пойдет - умный гору обойдет!!! )))

...без обид! Это так, шутка! ))

0

67

Вдоль рек тропы то есть всегда, но они бывает что довольно далеко уводят от реки. Если пробираться прям по берегу думаю и пары дней не хватит чтоб норм расстояние преодолеть. :)

0

68

Ну это уже по месту надо смотреть. Мы когда катались вдоль канала им. Москвы тоже петляли порой, но спрашивали у местных и возвращались к воде. В конце концов Москва-река вполне солидная водная артерия, да и навигаторы никто не отменял.

0

69

Итак друзья! Поступило предложение завтра (вск 15,06)совершить не особо большой прохват по старым местам нашего Щёлковского района. Протяженность около 100 км. Маршрут 50 асфальт/50 грунтовка и лесные тропки. Средний темп.
Если есть желающие звоните: 8(926)179-94-61

0

70

Andre написал(а):

Итак друзья! Поступило предложение завтра (вск 15,06)совершить не особо большой прохват по старым местам нашего Щёлковского района. Протяженность около 100 км. Маршрут 50 асфальт/50 грунтовка и лесные тропки. Средний темп.
Если есть желающие звоните: 8(926)179-94-61

Эх! Я бы с удовольствием присоединился, но был в составе команды на туристическом слёте в близи д. Савинки, окресности ЛосПетроса!
Классное мероприятие! Советую!
Можно в следующем году заявиться Клубом! Подумате!
Что надо подскажу! Но я в другой команде! )

0

71

В субботу хочу покататься, только пока не знаю куда съездить. Может кто подкинет идейку?
Расстояние не более 200 км в один конец и по асфальту, дабы буду со второй половиной.

0

72

Николо-ленивец.

0

73

Если по асфальту, то на максискутере могу, и тоже со второй половинкой!
Но это не точно, надо обсуждать время!

Отредактировано titanium (2013-06-21 18:44:31)

0

74

Время: примерно с 12 до 18-19 часов. Если надумаешь, то звони: 8 (926) 385-91-16 Виктор

0

75

Я смотрю форум не пользуется популярностью, но если кто видит мое сообщение, то напишите.
в воскресенье планирую выехать, кому интересно пишите.

0


Вы здесь » Эндуро Клуб Щелково » Мероприятия » Покатушки в выходные